https://www.iaa.de/aussteller/kontakt/

Ansprechpartner in der IAA-Ausstellungsabteilung

Ansprechpartner für die IAA-Aussteller und zuständig für die gesamte Ausstellungsorganisation und -technik ist die VDA-Abteilung Ausstellungen. Ihre Ansprechpartner erreichen Sie unter folgenden Telefonnummern und E-Mail-Adressen:

Jan Heckmann
Leitung, allgemeine Organisation
Tel.: +49 30 897842-200
E-Mail: jan.heckmann@vda.de

Samar Sreiss
Organisation
Tel.: +49 30 897842-206
E-Mail: samar.sreiss@vda.de

Stephanie Gläßer
Ausstellerservice
Tel.: +49 30 897842-202
E-Mail: iaa@vda.de

Agne Galinskyte
Ausstellerservice
Tel.: +49 30 897842-209
E-Mail: iaa@vda.de

Stephan Reinders
Business Development
New Mobility World
Tel.: +49 30 897842-207
E-Mail: stephan.reinders@vda.de

Katharina Schötz
Organisation
Tel.: +49 30 897842-205
E-Mail: katharina.schoetz@vda.de

Kathrin Erdmann
Standzuteilung, Standbaugenehmigung
Tel.: +49 30 897842-203
E-Mail: kathrin.erdmann@vda.de

Giuseppe Cannella
Standzuteilung, Standbaugenehmigung
Tel.: +49 30 897842-204
E-Mail: giuseppe.cannella@vda.de

Stefanie Grunow
Assistenz/Ausstellerservice
Tel.: +49 30 897842-208
E-Mail: stefanie.grunow@vda.de

Heike Rotter
Sekretariat, Assistenz
Tel.: +49 30 897842-201
Fax: +49 30 897842-7201
E-Mail: heike.rotter@vda.de